г. Оренбург ул. Шевченко, 53
Задать вопрос

Главная - Каталог

Каталог

Компания «Орен Мрамор» помогает преодолеть трудности, возникающие во время организации похорон. В наличии имеется большой каталог, в котором представлены фото разных видов памятников от простых бюджетных до элитных модификаций памятников.

Покупка и заказ памятников по каталогу

В разделах каталога есть памятники из гранита, мрамора и мраморной крошки. Непосредственно перед установкой и после, специалисты компании предлагают провести любые комплексные работы под ключ по доверенности за короткий срок. Изготовление памятников выполняется на очень высоком уровне. Профессиональные гравировщики производят нанесения типовых рисунков и изображений по фотографии с повышенной точностью. Помимо изготовления, осуществляется хранение, перевозка и доставка до места установки.

Мраморные памятники в Оренбурге

Почему Орен Мрамор?

Компания заранее предлагает клиенту ознакомиться с каталогом памятников. Если изделия, представленные в каталоге в виде фото, не отвечают запросам, то дизайнеры, под четким контролем заказчика, могут  спроектировать оригинальный заказ индивидуального характера, выдержав любые размеры и формы.

Изготовление и установка памятников в Оренбурге