г. Оренбург ул. Шевченко, 53
Задать вопрос

Главная - Отзывы о памятниках

Отзывы о памятниках

Дмитрий 06 окт 2022 в 09:28 Ответить
Заказывал гранитный памятник на могилу маме вместе с кованой оградой, небольшим столиком и скамейкой. Результатом остался доволен, хороший, добротный памятник получился. Мастера выполнили работы точно в срок, причем на качестве это не сказалось, все было сделано аккуратно. Монтаж понравился, без изъянов. Да и стоимость адекватная, в других мастерских берут намного больше.
Анастасия 05 окт 2022 в 13:36 Ответить
«Орен-мрамор» посоветовала коллега. По ее наводке обратилась сюда. Честно сказать я в этой теме плаваю поэтому доверилась персоналу. Меня профессионально проконсультировали, подсказали какой размер для памятника будет лучше для могилы, оперативно изготовили и поставили. Даже тот цвет который я хотела исполнили. Красиво и благородно выглядит.
orlov_viktor 04 окт 2022 в 15:37 Ответить
Долго искал подходящую компанию для заказа памятника. Я хотел чтобы монумент изготовили из мрамора а не из гранита. Перебрал несколько производителей и остановил свой выбор на oren mramor. Они именно на них специализируются. По телефону рассчитали сумму и сразу договорились о деталях покупки и установки. Выбрал памятник серого цвета, 1000×450×70. Благодарю за отличный сервис.
Ришат Рахматуллин 03 окт 2022 в 14:12 Ответить
Мне понравилось качество камня и условия. Заказывали здесь мусульманский памятник для дяди. Я специально попросил прямоугольную форму небольших размеров и обязательно с правильным полумесяцем (в левую сторону). Работники мою просьбу легко выполнили. Качество фото высокое, спустя 3 месяца ничего не облезло. По установке вопросов нет, все ровно и по уровню.
Гуля 05 мая 2022 в 12:54 Ответить
Всем добрый день! Хотела выразить благодарность Олегу Львовичу и всей его команде за работу. Памятник был заказан удаленно: живу в г. Казани, памятник заказывала дедушке (п. Первомайский ст. Донгузская). Рискнула сделать заказ, ориентируясь на отзывы. Отправила фото памятника, который хотелось видеть (такой, как у бабушки). Образец, размеры, надпись обговорили по телефону и фото. По моей просьбе мне на электронку был отправлен договор. Оплатила онлайн аванс, по окончании работы по установке, остаток. Памятник был изготовлен даже раньше срока. Доставлен по договоренности по предварительному звонку от "Орен Мрамор". Пишу отзыв спустя два года. Очень благодарна "Орен Мрамор", особенно Олегу Львовичу за оперативную и качественную работу. Проверено временем. Большое спасибо!!
Татьяна Григорьевна 04 мая 2022 в 09:13 Ответить
Добрый день Олег. Большое спасибо, мы все ваши услуги получили. Очень довольны. Ребята молодцы. Желаю вашей команде процветания. Ваш труд очень полезен. Спасибо.
Ирина, Минск 20 сен 2021 в 19:05 Ответить
Огромное спасибо за внимание и помощь при выборе материала, за слаженную команду из двух человек по установке памятника в Шарлыкском районе.
Все получилось!
Галина 14 сен 2021 в 11:43 Ответить
Благодарю за работу. Всё сделано на совесть! Я живу в Минске и все работы были со мной согласованы по вайберу. Олегу огромное спасибо
Оксана 31 мар 2021 в 18:01 Ответить
ОГРОМНАЯ Благодарность Олегу и его команде!
Огромнейшее спасибо, за понимание и работу! Интуитивно выбрала Вашу фирму и не пожалела !!! ОЧЕНЬ советую ! Казахстан.Актобе.
Лариса Петровна 15 янв 2020 в 13:53 Ответить
Добрый день! Олег, огромное спасибо за оперативность,вам лично за организацию, вашим сотрудникам за качество работы.Низкий поклон. Спасибо

ОтменитьДобавить отзыв