г. Оренбург ул. Шевченко, 53
Задать вопрос

Главная - 3D модели памятников

3D модели памятников

3д Моделирование памятников в Оренбурге

Изготовление мемориального памятника – это разновидность искусства. Изделие создается не просто ради конструкции, а для того чтобы воссоздать вечную память ушедшему человеку. Современная методика и техника изготовления дают возможность отказаться от стандартов в создании классического памятника и определить абсолютно индивидуальный подход. С помощью технологии 3d моделирование памятников можно добиться в результате именно того эскиза, который предоставил заказчик.

Компания «Орен Мрамор» занимается моделированием памятников в Оренбурге. Персонал организации состоит из опытных скульпторов и квалифицированных архитекторов, которые имеют огромный опыт в моделировании и изготовлении памятников. Прежде, чем начинать работу, с заказчиком оговариваются все тонкости и особенности изделия, представляется компьютерный план и лишь после одобрения архитектурного проекта изготовители приступают к работе. Мелкие детали эскиза более четко будут представлены при 3д моделирование памятников.

Таким образом, создается модель в трех измерениях, компьютерная программа позволяет демонстрировать законченную модель композиции в результате работы. Плюс такого проектирования состоит в исключении бесполезных затрат времени и материала, а тем самым и сокращается ожидание заказчика.